Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/fox652/public_html/system/database/mysql.php on line 6
ZyXEL XFP

ZyXEL XFP

Visualización: Lista / Mosaico
Mostrar:
Ordenar por:
Image Description Price
XFP-SR
XFP-SR
ZyXEL 10-Gigabit XFP Transceiver, Duplex LC, 850nm, MMF, 300m
$75.00
XFP-LR
XFP-LR
ZyXEL 10-Gigabit XFP Transceiver, Duplex LC, 1310nm, SMF, 10km
$95.00
XFP-ER
XFP-ER
ZyXEL 10-Gigabit XFP Transceiver, Duplex LC, 1550nm, SMF, 40km
$245.00