Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/fox652/public_html/system/database/mysql.php on line 6
Allied Telesis SFP Transceiver

Allied Telesis SFP Transceiver

Visualización: Lista / Mosaico
Mostrar:
Ordenar por:
Image Description Price
AT-SPFX/2
AT-SPFX/2
Allied Telesis Compatible 100FX (LC) SFP, 2km
$25.00
AT-SPFX/15
AT-SPFX/15
Allied Telesis Compatible 100FX (LC) SFP, 15km
$25.00
AT-SPFX/40
AT-SPFX/40
Allied Telesis Compatible 100FX (LC) SFP, 40km
$35.00
AT-SPFXBD-LC-13
AT-SPFXBD-LC-13
Allied Telesis Compatible 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1310 TX, 1550 Rx), 15km
$35.00
AT-SPFXBD-LC-15
AT-SPFXBD-LC-15
Allied Telesis Compatible 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1550 TX, 1310 Rx), 15km
$35.00
AT-SPTX
AT-SPTX
Allied Telesis Compatible 1000T SFP, 100m
$35.00
AT-SPSX
AT-SPSX
Allied Telesis Compatible 1000SX (LC) SFP, 550m
$25.00
AT-SPSX/I
AT-SPSX/I
Allied Telesis Compatible 1000SX (LC) SFP, 550m, Industrial temp
$29.00
AT-SPLX10
AT-SPLX10
Allied Telesis Compatible 1000LX (LC) SFP, 10km
$29.00
AT-SPLX10/I
AT-SPLX10/I
Allied Telesis Compatible 1000LX (LC) SFP, 10km, Industrial Temp
$35.00
AT-SPLX40
AT-SPLX40
Allied Telesis Compatible 1000LX (LC) SFP, 40km
$45.00
AT-SPZX80
AT-SPZX80
Allied Telesis Compatible 1000ZX (LC) SFP, 80km
$65.00
AT-SPEX
AT-SPEX
Allied Telesis Compatible 1000X (LC) SFP, 2Km
$29.00
AT-SPBD10-13
AT-SPBD10-13
Allied Telesis Compatible 1000LX single mode BiDi SFP (1310 Tx, 1490 Rx) 10 km
$35.00
AT-SPBD10-14
AT-SPBD10-14
Allied Telesis Compatible 1000LX single mode BiDi SFP (1490 Tx, 1310 Rx) 10 km
$35.00